На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Везла ее и боялась услышать приговор ветеринаров — «усыпить»! История, которая потрясла весь город!

Однажды на телефон девушки, которая занимается помощью нуждающимся животным, поступил тревожный звонок. На том конце провода плакала девушка и умоляла спасти собаку, которая прибилась к ее подъезду. Она была совсем молодая, но страшно истощенная. Неравнодушная девушка решила ее накормить и напоить. В этот момент она и поняла насколько срочно собачке нужна медицинская помощь. Вся съеденная еда оказалась снаружи… У собаки было травмировано горло.

Через полчаса была на месте, вместе повезли в ветклинику. Кто-то пытался поймать собаку и зарезать. На голове была обнаружена тупая травма, а на шее резаная рана. Она скиталась несколько дней, от мух в ране на голове завелись опарыши, поедающие ее заживо.

От собаки исходил ужасный запах гниющего тела, открытые окна машины не спасали…

Ехала с тяжелом чувством услышать приговор ветеринаров — усыпить. Но нет… через полчаса доктора начали готовить собаку к операции. Повреждена трахея, шансы что собака после операции сможет самостоятельно глотать 50 на 50.

Эта история потрясла не только наш город, на операцию постоянно поступали средства из разных городов страны, все замерли в ожидании новостей. Все прошло успешно. Забота и доброе сердце творит чудеса. Собаку теперь зовут Дана, все былые раны затянулись, время стерло из ее памяти все произошедшие события.

Девушка, однажды увидевшую у крыльца своего дома измученную собаку не смогла с ней расстаться…

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх