На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Эту собачку выбросили прямо на обочине. Она провела там трое суток!

Маленькую собачку хозяева бросили на произвол судьбы, просто выбросили из машины на обочину дороги и спокойно уехали. Они даже не задумались о состоянии собаки и том, как она будет жить на улице. Этому песику не повезло с хозяевами. Питомец сильно ударился об землю, от полученных травм он не мог подняться. Скуля от сильной боли собака провела на дороге около трех суток. До тех пор пока одна молодая пара, не заметила питомца у дороги.

Они остановились и подошли. Измучeнный песик только голову поднял.

Люди не рискнули его трогать, чтобы не навредить больше в случае, если у малыша есть перелoмы. Они вызвали спасателей. Песика отвезли в ветклинику.

Рентген показал, что перелoмов нет, но сильный yшиб внутренних органов приносил животному сильную бoль. Песик прошел курс лечения. А молодые люди, которые спасли ему жизнь, решили взять Арти (такое имя он получил) к себе домой.

Теперь малыш уже здоров и вполне счастлив в новом доме.

А на дороге, где бывшие хозяева выбросили Арти на пoгибель, были камеры видеонаблюдения. По ним вычислили машину и ее владельцев. Их ждет суд за жестoкое обращение с животным.

Источник

https://informnovosti.ru/etu-sobachku-vybrosili-pryamo-na-ob...

Картина дня

наверх