На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Кто-то привязал бедного песика к столбу, оставив лишь корм, пустую миску и эту записку…

Многим вещам, происходящим в нашем мире, очень сложно найти объяснение. Одна из них, это — когда люди бросают своих питомцев. Не ищут им лучшую семью или, хотя бы, не отдают в приют, а просто оставляют на улице…

Таня Чик разговаривала по телефону со своим другом Робертом, когда тот заметил нечто необычное: к автобусной остановке был привязан питбуль, а рядом лежал мешок корма…

К счастью, Таня является основательницей компании, которая занимается выгуливанием собак «лапы на прогулке». Она попросила Роберта доставить песика к ней.

Прежний владелец оставил песика привязанным на улице вместе с его миской, едой и запиской, которая гласила следующее:

«Пожалуйста, позаботьтесь обо мне»

Но почему он поступил именно так? Неужели во всем Хьюстоне нет приютов для животных или организаций, которые бы помогли найти песики новый дом?

Хотя собака и сидела в тени, но на улице было очень жарко. Песик тяжело дышал, а его миска от воды была пуста. Как много времени он провел там, остается загадкой…

Роберт погрузил пса в машину и отвез к Тане.

Она назвала его Соло и решила оставить временно у себя, пока не найдется новый дом для него.

К счастью, искать дом долго не пришлось…

К Татьяне приехали ее родители и влюбились в песика в первого взгляда.

Они забрали его к себе, где он теперь живет со своим сводным новым братиком.

История Соло закончилась хорошо, но ведь все могло быть по другому. Неизвестно, в какие руки мог пасть песик, если бы его не заметил Роберто…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх