На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Брошенная кошка с уникальными лапами всё-таки нашла того человека, который полюбил её и окружил вниманием

Кошка с перепончатыми лапами провела несколько недель на улице, после того как бывшие хозяева избавились от своих домашних животных при переезде. Но кошечка смогла пережить предательство и нашла нового любящего хозяина, который принимает её такой, какая она есть.

В Англии, в Манчестере, были найдены 3 кошки, брошенные хозяевами на произвол судьбы. Их бывшие владельцы переехали на новое место жительства и просто оставили бедных животных на заднем дворе. Около 10 недель домашние хищники были вынуждены выживать в нелёгких условиях и были найдены в плохом состоянии. Одной из этих кошек была маленькая чёрная Деандра с перепончатыми лапками.

Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) занялось их судьбой. Спасатели сразу заметили, что Деандра не такая, как все – её лапы уникальны!

Без кота и жизнь не та

У нашей героини редкая генетическая патология: её пальцы сформированы наподобие птичьих лап. Историю трёх кошек осветили в программе «Манчестерские вечерние новости», которую посмотрел молодой человек по имени Майкл Казмор. Мужчина был покорён обаянием Деандры и понял, что нет смысла сопротивляться этому чувству. Он принял решение забрать чёрную красотку к себе домой.

Майкл рассказывает:

«Сначала она немного стеснялась, но сейчас уже начала осваиваться. Она отлично себя ведёт, и все, кто её встречают, приходят в восторг. Я всегда любил чёрных кошек, но эта немного отличается от своих сородичей. Когда я навещал её в приюте, она была очень ласковой. Но главное – я увидел мольбу в её глазах. Я знал, что она уже очень долго ждёт своего человека, и я просто должен был прийти и забрать ее. А её внешность меня полностью устраивает».

Без кота и жизнь не та

Деандре было разрешено взять в новый дом ее любимую игрушечную мышь из приюта RSPCA. Теперь она с удовольствием играет с ней на ламинированных полах в доме Майкла.

«Она всегда резвится со своей мышкой на кухне, где у меня ламинированное напольное покрытие. Деандру очень увлекает скольжение по ламинату: она пытается молниеносно поймать свою игрушку, та отскакивает от неё под кухонный стол – как будто бы убегает. Вообще Деандра довольно характерная девушка. Она ведёт себя спокойно и уверенно с другими кошками, завела уже несколько друзей на нашем районе. И у неё самое славное скрипучее «Мяу». Я не считаю, что перепонки на лапах мешают ей двигаться, но порой она может быть слегка неуклюжей. Я не уверен: дело в её лапках или просто она такая кошка».

Мы бесконечно рады, что эта особенная кошка нашла постоянного человека, полюбившего ее навсегда!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх