На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Слепая собака, которую бросили в приюте, снова счастлива!

Что-то в этой пожилой собаке по имени Джелли тронуло сердце Элейн Симанс.

Она узнала о Джелли, 14-летней чихуахуа, из фотографий в интернете.

«Я решила встретиться с ней».

Ранее в этом месяце владелец Джелли сдал ее в Болдуин Парк Шелтер по причинам, которые не известны Симанс. Для Джелли, вероятно, это было особенно тяжело. Помимо того, что она была стара, она была слепой и частично глухой. Она имела множество других медицинских проблем.

Сименс была ошеломлена, когда Джелли в первую же встречу покрыла ее лицо поцелуями.

«Я не была готова к тому, насколько невероятно доверчивой и приятной она была», – сказала она. «Когда я подняла ее, она прижалась к моей груди и держалась там, независимо от того, в каком положении я была. Она нуждалась в любви, слышала и чувствовала сердцебиение того, кто ее держал».

Хотя Симанс не могла сама принять Джелли, она была полна решимости найти для нее идеальный дом. Она опубликовала фотографии Джелли в социальных сетях, и так их увидела Карлинна Макдоннелл, основатель Barkee Laroux’s House of Love Animal Sanctuary.

Единственное, что мешало Макдоннелл забрать Джелли – ее медицинские потребности. Состояние кожи, проблемы с зубами, сердечный шум, катаракта и воспаление уха, а также начало заболевания почек.

At-Choo Foundation предложили оплатить медицинские счета Джелли, если Макдоннелл заберет ее из приюта.

В конечном итоге Макдоннелл не просто забрала Джелли из приюта – она забрала ее к себе домой.

«Когда я коснулась ее», – сказал Макдоннелл. «В моем сознании не было сомнений, что она никогда не покинет мой дом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх