На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

В ужасном состоянии добрые люди подобрали котенка на улице.

Котенку, прожившему с переломанной челюстью несколько дней, ветеринары не давали никаких шансов на восстановление его мордочки. Вся грязь, которую вы видите на малыше, это его кровь и гной от развившейся инфекции. Котик не мог закрыть ротик, поэтому его язычок беспомощно свисал. И в добавок ко всему из его десны торчала кость.

Ветеринары предложили усыпить малыша. Его нашла на краю трассы, женщина, по имени Мелисса, которая отказалась сдаваться так просто. Она была уверена, что у котенка невероятная желание жить.

Мелисса сказала, что это чудо всю дорогу мурлыкало от счастья, что его нашли и хотят помочь.

Как видно, он всего лишь котенок и слишком мал для серьезной операции. Но сможет ли он как-то есть в его положении?

У женщины была в сумке консерва с кошачьей едой, которую она предложила малышу. И на удивление ему удалось съесть все ее содержимое.

Мелисса забрала его домой и назвала Голлумом (wiki).

Женщина сказала, что когда они приехали, то его глазки стали больше и в них появился огонек, которого не было раньше.

Челюсть Голлума зажила в течение пары месяцев и уже не нуждалась в хирургическом вмешательстве. А как бонус, недостаток стал его же визиткой карточкой, которая делает его еще обаятельней.

Теперь он счастливый и здоровый мальчик! С отличным аппетитом!

А еще у него есть пятеро новых друзей, которые вместе с Мелиссой стали его любящей семьей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх