На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Две девочки гуляли по ферме и вдруг услышали плач из-под земли

Герои этой истории живут на своей ферме, где занимаются разведением животных. Несколько недель назад их дочь прогуливалась по ферме со свой лучшей по другой. Внезапно подружки услышали плач какого-то неизвестного животного. Оказалось, что этот крик доносился прямо из-под земли. Девочка тут же побежала звать на помощь взрослых. Чтобы помочь животному родители обратились за помощью к соседям, которые с радостью пришли на участок.

Когда взрослые прибыли на место, они выкопали немного земли в том месте, где раздавался плач, и наткнулись ну трубу. Стало ясно, что пострадавший застрял именно там.

Тогда Ник Зелински сходил за инструментами, в том числе за дисковой пилой, с помощью которой и сделал надрезы не трубе.

На свет вытащили маленького черненького ягненка! Ему было всего 1-2 дня отроду. Как он попал в эту трубу, проходящую под землей, — совершенно непонятно.

В Австралии маленьких ягнят называют ламбо, поэтому операцию назвали «Спасти Ламбо». Спасители же стали героями в соцсетях Австралии.

Источник

https://informnovosti.ru/dve-devochki-gulyali-po-ferme-i-vdr...

Картина дня

наверх