На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Настоящее чудо случилось с этой собачкой, которую бросили на дно ущелья без шансов выбраться!

Чаще всего бездомные собаки встречаются на дороге или в городе, где их могут заметить добрые люди и спасти. Но в этой истории было совсем не так. У этой собаки не было надежды на спасение, так как она оказалась в западне кратера глубиной 15 метров. Затруднялось положение животного тем, что склоны были слишком крутыми и каменистыми, поэтому взобраться без сторонней помощи не было шансов. Помимо этого, чтобы подойти к краю ямы, нужно пролезть в расщелину в скале. Казалось бы, животное обречено, но, по счастливой случайности, местные нашли собаку и вызвали спасателей.

Получив сообщение, Ассоциация спасения животных прибыла на место, и принялись за спасение. Понять, как давно животное находилось в природной западне сложно, но выпирающие кости говорили о том, что достаточно. Собака была очень рада видел людей и взволнована тем, что ее пришли спасать. Хоть она и была голодной, ослабленной, но старалась максимально помочь своим спасителям и вела себя очень хорошо. Посмотрите, какие у нее добрые глаза и как она хочет жить!

Ее назвали Тамбелина. После осмотра и медицинской помощи, волонтеры сумели найти ей новый дом и любящую семью!

Хорошо, что у этой истории такое прекрасное завершение!

Спасибо, люди, что не прошли мимо и не бросили это чудо в беде:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх