На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Она зашла в лифт с двумя большими собаками. То, что произошло дальше, должно стать всем уроком!

Тамара Сейберт опубликовала это видео не для того, что бы пощекотать кому-то нервы или напугать. Она хочет предупредить людей о том, что заходя в лифт с собакой, надо быть максимально осторожными. И держать поводок крепко в руке.

Это произошло в Торонто. Тамара шла на утреннюю прогулку со своим ротвейлером Владо и соседским питбулем Тассой. Держа в руке два поводка и пытаясь нажать на нужную кнопку лифта, девушка выронила один из поводков. В этот момент двери лифта закрылись, защемив между собой поводок.

Через мгновение ее огромный пес взлетел к потолку. Тамара тут же бросилась к нему, пытаясь держать его, что бы он не задохнулся. В лифте не было кнопки аварийной остановки поэтому Тамара хаотично нажимала на все остальные кнопки. Вадо начинал задыхаться и Тамара попыталась отстегнуть ошейник сломав при этом два пальца.

» Я думала, что мне придется смотреть на то, как задыхается мой любимый пес. Он весит 50 кг, но его как пушинку оторвало от земли. Я пыталась сделать хоть что-то, что бы помочь ему», — рассказала девушка

Пролетев 11 этажей, лифт остановился и двери распахнулись. Вадо рухнул на землю и испуганный выбежал из лифта. К счастью, пес не пострадал.

Тамара попросила менеджеров здания предоставить ей видеозапись случившегося. Девушка разместила ее у себя на странице в Facebook

«Я опубликовала это, что бы предупредить всех владельцев собак, что может произойти в лифте. Будьте осторожны! Я не хочу, что бы кто-нибудь еще проходил через это»

Тамара и Владо продолжают пользоваться лифтами, но теперь девушка держит поводок крепко в руке и в натянутом состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх