На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

“Я просила сестру не покупать щенка моей новорожденной дочке. Но она меня не послушала, и вот чем все закончилось…”

Когда-то в 2007 году одна пользовательница сайта Imgur попросила сестру НЕ дарить им щенка, так как в скором времени в ее семье ожидается пополнение. Но сестра не послушала беременную женщину и купила собаку. Никто и представить не мог, что собака и новорожденная малышка тут же станут лучшими друзьями


С самых первых дней черный лабрадор был всегда рядом с девочкой. Несмотря на то, что пес иногда съедал ее еду, их дружба крепла не по дням.


Когда девочка подросла, два друга завели себе традицию: каждое воскресенье они вместе смотрели утренние мультики.

Что бы они не делали – ехали в машине, играли или просто лежали на диване – они были неразлучны. Эта парочка даже ходила вместе в школу.


Годы шли, девочка росла, а пес, к сожалению, не молодел. Уже появились признаки старения в виде седой “бороды”. Но это нисколько не мешает этим двоим продолжать дружить. Как можно не любить собаку, которая соглашается надевать наряд принцессы, только чтоб угодить своей маленькой подружке.



В этом году этой дружбе исполнилось 10 лет. Недавно псу удалили доброкачественную опухоль, но девочка ни на секунду не отходила от своего друга.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх