На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Девушка подобрала котёнка с перебитыми лапками… Вылечила и подарила свою любовь!

Олеся для себя решила, что завести кота в доме она пока не может. Ведь её любимым домашним занятием считалась вышивка, а это значило, что питомцу там не было места…

Но неожиданно в один из дней, Олеся встретила около проезжей части маленького рыжего котёнка, который то и дело бегал от одного человека к другому, видимо, прося помощь.

original

Бегать у него получалось совсем плохо, потому что лапки животного были перебиты или переломаны…

Олеся не смогла видеть, как мучается бедняжка и поскорее забрала его с проезжей части, чтобы выпустить в каком-нибудь дворе.

Однако там подоспели бездомные собаки и оставлять малыша просто нельзя было!

Всё это время котёнок находился в руках девушки, прижался к ней изо всех сил и не переставая мурчал. Ничего другого не оставалось — Олеся решила взять беднягу на передержку!

original

Она тут же отнесла его к ветеринару, который сказал, что питомцу всего 1-1,5 месяца. Котёнок был грязным, голодным, весь в паразитах, а его лапки, которые оказались переломаны, уже начали срастаться.

original

Прошло время, а рыжику исполнилось 5 месяцев… И знаете что? Он до сих пор живёт у Олеси!

После всего, что девушка перенесла с этим чудесным малышом, расставаться с ним она была не готова.

original

«По классике жанра эта наглая рыжая морда, слабо поддающаяся дрессировке, была такая любимая! Помогает в рукоделии — создает «фонтаны» из бисера и блесточек! В общем, скучать не приходится,» — написала новая хозяйка.

original

Кстати, лапки котёнка зажили полностью, а всё благодаря ежедневному массажу и заботе девушки Олеси!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх