На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Мужчина помог бездомным кошкам

Мужчина помог бездомным кошкам

 

В последние дни большая часть Европы страдала от смертельного зимнего холода. Но на фоне продолжающей падение температуры воздуха растет тепло человеческой доброты.

С начала экстремальных погодных условий этот магазин в Турции открыл свои двери для животных, которые могли погибнуть от холода.

1

Сельчук Байал, который работает в небольшом магазине канцелярских товаров и кафе в Стамбуле, часто жертвует свое время, помогая бездомным животным, живущим рядом. Но в эту зиму он решил пойти еще дальше, превратив свой бизнес во временное убежище для почти десятка бродячих кошек.

“Мы – люди, и эти существа доверены нам Богом”, – говорит Байал. “Мы ответственны за их жизнь”.

Добрый жест Байал по отношению к кошкам принес ему славу любителя животных, но не все его посетители были довольны. Но вместо того чтобы выгнать кошек ради прибыли, владелец магазина предложил этим людям отправиться за покупками в другое место.

2

Он повесил табличку на витрине: “Те, кого беспокоят кошки, здесь не покупают”.

3

Несмотря на возможность потерять часть клиентов, помощь кошкам приносит хозяину и некоторое вознаграждение.

Они благодарны за любую помощь. Своим взглядом они выражают огромную благодарность”, – говорит Байал. “Наши двери открыты для всех живых существ: голодных кошек, собак и даже людей”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх