На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Необычная история двух братьев щенков: здоровый щенок служит слепому поводырем!

Работники одного из зооприютов Филадельфии были несколько удивлены, обнаружив на улице двух щенков, неотступно следующих друг за другом. Их нарекли Джефри и Джермин и хотели было разделить. Но вовремя заметили особенность одного из братьев — он был слеп. А второй щенок был для него поводырем.

1

Слепой Джефри даже спит со своим братом в обнимку. Это запечатлели на фото работники приюта и выложили в Сеть. С тех пор желающих забрать неразлучную парочку набралось уже несколько сотен. К слову, кроме проблем со зрением у одного из псов, больше патологий у них нет.

Неизвестный благодетель сделал щедрое пожертвование, чтобы при оформлении опеки щенков не разводили и отдали их только вместе.

2

«Слепой Джефри старается никогда не терять контакта с Джермин, особенно, когда находится в незнакомом для себя месте. Как только он привыкает к новой среде, Джефри становится чуть более независимым. Но удивительно то, как они усердно стараются всегда касаться друг друга».

3

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх