На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Ему связали мордочку и лапы скотчем, бросив умирать! Но увидев спасителей, он не мог перестать вилять хвостом

Карлос Каррильо работает обычным водопроводчиком. По пути на очередной вызов он заметил нечто странно в кустах. И как хорошо, что он решил остановится и разобраться что же это такое.

Как оказалось, это был пес, владельцы которого, связали ему лапы и мордочку скотчем и обрекли на мучительную смерть…

У собаки не было ни малейшего шанса освободится самостоятельно. Она просто сидела и ждала своей трагической участи.

Карлос со своим напарником тут же бросились ей на помощь и в первую очередь освободили ее от клейкой ленты.

По словам Карлоса, собака оказалась очень ласковой и доброй. И как только они к ней подошли, та тут же начала вилять хвостом! Видимо, она поняла, что это ее спасатели!

Как оказалось позже, собака провела в таком состоянии около суток…

Освободив песика, мужчины тут же погрузили его в свою машину и отправились в ближайший центр спасения. Им оказался Peewee’s Pet Adoption.

Там пострадавшего осмотрел ветеринар. Состояние пса было удовлетворительное, не считая сердечных червей, от которых медики смогут избавиться.

Кто мог совершить такой зверский поступок, остается неизвестно. Но надеемся, его смогут найти и он получит свое наказание!

Пока песик находится в приюте под присмотром врачей и ждет свою новую семью. Тех, кто будит его любить и попробует вернуть веру в человечество!

Нам надо быть голосом тех, кто не может говорить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх