На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Два синих-синих озера… наполнились слезами! Раненный кот застрял среди машин

Парень по имени Сац и его сын ехали по шоссе отдохнуть в парк Данга Бэй (Малайзия).

Вдруг они заметили испуганного зверька, который жался к разделительному бордюру между полосами движения. Это был белый кот, который почему-то не мог сдвинуться с места. Пока мужчины рассматривали бедолагу, машина проехала мимо…

0

Правила не позволяли затормозить и развернуться немедленно. Однако Сац принял решение сделать крюк и вернуться за котом, двигаясь по ближайшей к нему полосе дороги! Это был поступок настоящих Людей! )

Чтобы выполнить план и найти поворот, машине спасателей пришлось проехать едва ли не полгорода, однако они все же достигли своей цели!

999

Это видео запечатлело момент, когда Сац забирает испуганного котейку подальше от опасности. Жми на картинку!

Как видишь, мужчину не испугали ни гудки других машин, ни потеря своего времени и бензина, ни ответственность, которую он отныне несет за кота. Ведь Сац очень любит кошек — и даже администрирует страницу сообщества Kitty Konnexion Community!

888

Спасенное животное оказалось прелестным белоснежным существом с огромными синими глазами.

Когда его посадили в машину, котик быстро спрятался под сиденье, и лишь только в ветклинике выяснились печальные обстоятельства: у малыша была сломана лапа, а грудка порезана чем-то острым…

99

Но не волнуйтесь — сейчас кот Данга (да, его назвали в честь парка!) уже идет на поправку. Его любимое дело — это включать мурчалку, сидя на коленях у человека. Это классное занятие нравится им обоим!

88

Спасибо Любви, что она всё ещё живет в этом мире и не оставляет нас без своего тепла!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх