На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Необычный котенок родился на колумбийской ферме

В колумбийском городе Амальфи, на одной из ферм, родился необычный котенок. Детеныш появился на свет с двумя мордочками. Хозяин фермы отнес ужасающий экземпляр в местную школу для изучения.

Колумбийские ученые не дают комментариев насчет того, как смог появиться на свет такой котенок. Учителя биологии местной школы, куда принесли животное, ответили, что у них нет оборудования и возможности для изучения такого феномена.

Котенка отдали ветеринарам, но те также не смогли ответить на вопрос, почему появился на свет такой мутант. Главный ветеринар города Андрес высказал мнение, что мутация животного могла быть вызвана несколькими факторами.

Это может быть что угодно, от плохой наследственности его матери до ее неправильного питания, - ответил ветеринар.

Следует отметить, что котенок не смог выжить после многочисленных осмотров. Его тело поместили в формальдегид для дальнейшего изучения.

автор:
Татьяна Данилова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх