На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Семья приняла собаку с ожирением и помогла ей похудеть!

Потеряв одного из своих лабрадоров, Хайди Фиоре и ее муж решили взять еще одну собаку. Они увидели сообщение в Facebook о лабрадоре, который нуждался в доме и имел лишний вес. А когда его выпустили из питомника, пара не могла поверить своим глазам.

«Он был самой толстой собакой, которую я когда-либо видела; он выглядел как огромная свинья», – сказала Фиоре. «Мы решили, что возьмем его».

Тогда Шило весил 66 кг, что было в два раза больше, чем полагалось. Ему приходилось ходить с перерывами во время прогулки, он едва мог уместиться в микроавтобусе и не мог залезть на кушетку без помощи.

Фиоре пришлось быстро придумывать план. Его водили к ветеринару на взвешивания, и все были исполнены решимости помочь Шило похудеть.

«Он сидел на диете», – сказала Фиоре. «А еще ему давали специальные добавки для суставов».

Шило стал ежедневно заниматься физически. Сначала прогулки были невероятно трудны для него, но затем ходить стало легче, и он стал наслаждаться ими.

Через 2 месяца Шило похудел на 9 кг, но это была только половина пути.

Весь путь к похудению занял 10 месяцев, но каждая минута стоила того как для Шило, так и для его семьи. Сегодня он весит 38,5 кг.

Теперь Шило легко может двигаться и делать все, что хочет. Он ходит на прогулки без и любит бегать по пляжу рядом с домом. Он счастлив и активен – и все потому, что его семья тогда решила рискнуть, не испугавшись трудностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх