На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Песик жил в таких жутких условиях, что решился на побег. Увидев это, «хозяин» успел дважды выстрелить!

Эта история песика Лаки. Конечно же, его можно назвать счастливчиком лишь от части. Но обо все по порядку.

Лаки жил в жутких условиях у одного фермера. Его держали в заброшенном, холодном и грязном сарае. Но наступил момент, когда Лаки решился на побег. Он проломил две двери и даже разбил окно, что бы оказаться на воле. Видя убегающего пса, фермер успел схватить ружье и выстрелить. Одна пуля попала Лаки в мордочку:

Вторая пуля попала ему в лапу. Но Лаки знал, что новая жизнь уже близко и не собирался останавливаться. Люди, которые нашли его, доставили пса в экстренную ветеринарную клинику, где наш герой и проходил лечение:

Он оказался настолько замечательным псом, что будучи еще в больнице, уже нашлась семья, которая захотела приютить его.

А самой хорошей новостью было то, что лечение прошло хорошо. Раны зажили и Лаки начал свою новую жизнь. А еще, он безумно полюбил бассейны:

Правда, плавать толком он и не научился. Поэтому ему пошили личный спасательный жилет. В нем Лаки может плавать сколько угодно. В такие моменты он по-настоящему счастлив:

Будь здоров, прекрасный Лаки! И спасибо тебе за твою доброту и за то, что смог простить людей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх