На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Рискуя жизнью, собака спасла котенка. А после выкормила собственным молоком!

Очаровательная собачка Голди, породы ши-тцу, спасла крошечного котенка и стала для него приемной мамой.

Организация по контролю за животными в Андерсоне, Южная Каролина, думали, что лающий ши-тцу застрял в овраге. Оказалось, собака защищала и оберегала там крошечного котенка.

Сотрудница организации Мишель Смит считает, что собака нашла этого котенка у ручья. Похоже, она специально спустилась за ним вниз с насыпи, услышав как он мяукает, а выбираться с ним наверх не стала или не смогла.

Это объясняет, почему они находились в таком неудобном месте. Котенка же вероятно кто-то просто выкинул или того хуже — хотел утопить.

1

Мишель Смит получила сообщение о лающей собаке. Она спустила по крутой насыпи вниз, чтобы найти ши-тцу, запутавшуюся среди веток колючего кустарника.

Но приглядевшись более внимательно, она поняла, что у ши-тцу Голди был друг: крошечный котенок, который кормился молоком собаки. Удивительно то, что обследование показало — собачка никогда не имела собственных щенков.

2

«Я не знала, что и думать» – говорит Мишель Смит. – «Я была шокирована и удивлена, и затем конечно, очарована. Я думала, собака будет рада выбраться на волю, но она не хотела оставлять котенка».

3

Собака и котенок были доставлены в приют Anderson County Л.А.П.Ы. (Anderson County P.A.W.S.), где они оставались неразлучны.

Собака продолжала ухаживать за котенком, как за собственным детенышем. В конце концов, эту трогательную пару забрали в приемную семью, где они продолжают счастливо жить вместе.

4

5

6

7

8

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх