На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Слепого котенка подбросили к приюту в картонной коробке… И вот что выяснилось

Нелюди бросили крохотного котенка в картонной коробке прямо на ступеньки местного приюта в большом городе. Малышка оказалась девочкой с очень странными глазами. Котенок остро нуждался в специальном уходе, ее поместили в ветеринарную клинику. В социальных сетях сотрудники приюта разместили объявление о крохе, к счастью ее заметили неравнодушные люди. Молодые люди знали, что котенку нужен особый уход. Ребята решили, что малышка абсолютно слепая, но даже это ее не остановило. Они были готовы подарить кошечке семью, тепло и любовь.

Когда молодые люди впервые увидели МУРлыку, они удивились тому, насколько она была крохотной. Малышка помещалась на ладони!

Пара показала питомицу ветеринару, и выяснилось, что она не слепая! Такой странный цвет глаз у кошки из-за редкого заболевания роговицы. Синеватая дымка возникла из-за разрушения и неправильного развития клеток.

После дополнительного обследования ветеринар сказал, что пара принесла на прием не котенка, а взрослую кошку. Просто животное настолько отставало в развитии, что было карликом.

Еще три месяца назад Шторм весила всего лишь два фунта.

Котейка быстро привыкла привыкла к новому дому. Она все время ходит следом за своей человеческой мамой, привлекая к себе внимание.

Кошечка видит мир нечетко, но она использует другие чувства, чтобы компенсировать восприятие.

Понаблюдав за Шторм, можно увидеть, как она осторожно и внимательно обнюхивает каждый предмет и покачивает мордочкой, когда вы на нее смотрите.

Шторм дружит с другими кошками, которые живут в семье. А еще — она обожает быть «шарфом» для хозяев, прижимаясь к шее мамы или папы.

Одна из кошек по кличке Пенелопа даже взяла Шторм под свою опеку. У МУРлыки просто невероятное обоняние — стоит только поставить еду на стол, как Шторм первая об этом узнает.

Питомица жить не может без обнимашек с хозяевами. За последние несколько месяцев МУРлыке удалось набрать 1 фунт!

Впрочем, врач считает, что малышка не станет намного больше, чем сейчас.

Шторм не чувствует себя особенной — она уверена в том, что идеальна! И подтверждает это высоко поднятой мордочкой и мурлыканьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх