На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Пока мужчина спасал пострадавших от урагана, пропала его собственная собака… Но добрая девушка нашла её в лесу!

Некоторые люди не могут пройти мимо, когда видят, что животному нужна помощь. Эта девушка является именно таким неравнодушным человеком!

Челси ехала на автомобиле через Национальный парк недалеко от Хьюстона, который оправляется после сокрушительного урагана Харви. Внезапно она заметила какое-то подозрительное движение в лесу и решила остановиться.

«Я вышла из машины, чтобы все проверить. Когда подошла ближе, то увидела собаку. Я позвала её к себе, и она сразу же откликнулась. Это явно была домашняя собака», – говорит Челси.

Девушка какое-то время ждала хозяина собаки, но никто так и не появился. Тогда она впустила животное в автомобиль и осмотрела его.

На ошейнике не было никакой информации о хозяевах, поэтому Челси решила забрать пса к себе домой. По пути девушка купила еду для потеряшки, ведь он явно давно не кушал.

В то же день Челси отвела собаку в ветеринарную клинику. Животное оказалось полностью здоровым, но на нём не было обнаружено микрочипа. Девушка расстроилась, ведь это значительно снижало шансы найти хозяина питомца.

Вечером Челси сообщила о найденной собаке на своих страничках в социальных сетях. Утром девушка очень удивилась, ведь её посты молниеносно разлетелись по интернету.

Вскоре на связь вышла женщина по имени Триш и заявила, что собака принадлежит ей. Она рассказала, что её муж учувствовал в спасательной операции после урагана Харви, и в один из тех непростых дней оставил питомца одного дома.

Видимо, собака заскучала по хозяину и отправилась на его поиски. Мужчина три дня искал своего четырёхлапого друга в окрестностях, но напрасно.

Челси не могла быть на 100% уверенной, что собака действительно принадлежит этим людям, поэтому попросила их выслать фото в подтверждение своих слов. Только после этого девушка согласилась вернуть питомца.

Вот такое фото прислали хозяева:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх