На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Три собаки оказались помещены в пакеты и залиты гудроном…

Возле шоссе какие-то живодеры попытались избавиться от трех собак самым ужасным способом. Это было действительно очень жестоко. Собаки лежали на старых мешках. Три собаки сверху были залиты гудроном. Двое животных уже не шевелились, только одна собака смогла подать голос. Только благодаря этому собак заметили. Измученный пес залаял из последних сил. К счастью, как раз в это время рядом проходили учения у военных. Они услышали истошный лай.

Ребята быстро приехали, чтобы узнать, что же случилось! Конечно, они были шокированы увиденным…

Военные поспешили связаться с центром помощи животным — нельзя было терять ни минуты!

И военные, и волонтеры, и все жители Пскова прекрасно понимали, что над собаками хотели поиздеваться. Какие-то нелюди обмотали лапки одной из бедняжек проволокой, чтобы та не могла шевелиться, а вторую просто замотали целлофановыми пакетами!

Конечно, шокирующая новость быстро разнеслась по всему Пскову. На выручку трем пострадавшим пришли многие. Было ясно, что питомцам требуется незамедлительная помощь, поскольку совсем скоро гудрон может застыть так сильно, что снять его будет уже невозможно.

Ветеринары говорят, что несчастные животные провели в таком состоянии не один день, поскольку все они были сильно обезвожены. Кроме того, было видно, что собаки явно не уличные, а домашние.

Жители Пскова массово откликались на помощь — люди привозили подсолнечное масло, лекарства и предлагали свою помощь.

А тем временем врачи миллиметр за миллиметром счищали с шерсти пострадавших животных гудрон. Они успели как раз вовремя — совсем скоро из-за гудрона могла начаться интоксикация.

Ветеринарам удалось избавить собачек от гудронового слоя и их самочувствие явно улучшилось.

Но уже на следующий день одной из пострадавших стало хуже! Оказалось, что собака… начала рожать!

И вскоре на свет появилось еще трое здоровеньких малышей!

Но это еще далеко не все чудеса!

Вскоре нашлись и владельцы всех трех собак! Оказывается, люди сбились с ног в поисках питомцев, которые пропали несколько дней назад. Троица крепко дружила, поэтому животные проводили вместе всё время.

Кто же сделал с собаками ТАКОЕ? Поиском ответа сейчас занимаются правоохранительные органы.

Надеемся, что виновные будут наказаны!

В настоящее время «бедная троица» поправляется и совсем скоро они уже вновь будут радоваться жизни!

Будьте внимательнее к своим четверолапым друзьям и не отпускайте их гулять в одиночку! Опасность подстерегает их на каждом шагу…

А собачкам мы желаем как можно скорее поправиться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх