На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Пожарный реанимировал маленькую собаку с помощью искусственного дыхания «рот-в-рот»

Пожарному удалось буквально «вытащить с того света» уже не дышащую собаку после сильного пожара.

Налу, пес породы бишон фризе, впал в шок от жара и дыма в квартире в городе Санта-Моника, Калифорния. Пожар начался около 16:00 во вторник, 21 марта.

Пожарный Эндрю Кляйн заполз в горящую квартиру на четвереньках и нашел пса в дальней спальне.

10-летний Налу лежал без пульса и уже не дышал. Эндрю не сдался и 20 минут делал собаке искусственное дыхание рот-в-рот и использовал специальную кислородную маску для животных для вентиляции легких пса.

«У него остекленели глаза, он не дышал, и я решила, что он умер. Но пожарный сказал: «Я оптимист. Давайте просто вернем его обратно», — рассказала хозяйка пса, 35-летняя Кристалла Ламиранда.

Через 20 минут реанимации Налу очнулся, и даже смог стоять на лапах.

После этого пострадавшего поместили на сутки в кислородной палатке для маленьких детей. Буквально через сутки собака полностью поправилась.

Ни один человек не пострадал в результате пожара. Потребовалось 23 пожарных чтобы остановить огонь.

После полного выздоровления песика, они пришли поблагодарить пожарных:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх