На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Соседи сообщили, что из дома исходит ужасный запах. То, что было внутри, шокировало спасателей

В службу защиты животных поступил звонок. Мужчина жаловался на то, что из соседского дома исходит мерзкий запах. Когда волонтеры подъезжали на место вызова, они и в страшных снах не могли представить того, что их ждет в этом доме.

27! 27 питбулей ждали своего спасения. Они были очень исхудавшими и голодными. К сожалению, 12 песиков так и не дождались спасения… Мужчину, проживавшего в этом доме ранее, посадили в тюрьму за торговлю наркотиками, а жена его сбежала в неизвестном направлении. Почему и кто оставил песиков без присмотра — остается загадкой:

Один из спасателей сказал, что дом источал запах смерти. Предполагается, что собаки были одним из нелегальных заработков предыдущего владельца.

Собак доставили к ветеринарам на осмотр. Некоторые песики были очень напуганы, а другие с радостью целовали и благодарили своих спасателей:

Когда песики полностью придут в себя, им всем подыщут новые семьи, где их будут любить и заботиться о них!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх