На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Он и не думал сдаваться! Девушка спасла котёнка, который отчаянно сражался за жизнь!

Несколько лет назад этот малыш был на грани гибели, но он отчаянно сражался за свою жизнь. Летом 2012 года Кейтлин с подругой обнаружили маленького 5-месячного котёнка на улице.

1

Он был в очень плохом состоянии. Его тело было покрыто глубокими ранами, в которых завелись личинки. Девушки не смогли пройти мимо бедняжки и решили помочь ему. Они посадили котика в коробку и отнесли домой к Кейтлин.

1

Несмотря на тяжёлое состояние и испуг, малыш был достаточно энергичным. Всю дорогу он пытался вылезти из коробки.

1

Кейтлин давно мечтала завести себе пушистого питомца, но не могла, потому что у её отца была аллергия на шерсть. Несмотря на это, родители согласились временно приютить бедняжку.

1

«Увидев, каким несчастным был котёнок, моя мама сказала, что мы обязаны помочь малышу, а позже найти ему новый дом», — вспоминает девушка.

5

В первую очередь котёнка хорошо вымыли, после чего отвезли к ветеринару. Врач очистил раны от личинок и обработал их антисептиком.

В течение следующих нескольких недель котик чувствовал себя плохо. Кейтлин очень опасалась за его жизнь и старалась проводить как можно больше времени рядом с ним.

3

Спустя месяц, малышу стало намного лучше. Он начал хорошо кушать и бегать по всему дому. Так он познакомился с другими питомцами Кейтлин – тремя собаками. Они практически сразу подружились. Собаки даже делились едой с малышом.

2

Через некоторое время котёнок стал настоящим хозяином в доме! Даже отец Кейтлин согласился оставить питомца навсегда, видя как сильно все члены семьи к нему привязались.

1

Кейтлин назвала кота Дриззи. Он очень изменился за эти годы. Сейчас, глядя на этого упитанного красавца, трудно поверить, что когда-то он был тем несчастным маленьким котёнком.

1

А недавно у Дриззи появился ещё один друг – кот Стрипс. Они стали настоящими братьями, которых невозможно разлучить.

Этому коту повезло, ведь судьба столкнула его с такой замечательной хозяйкой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх