На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Парню очень хотелось помочь песикам в приюте и он придумал нечто гениальное !

Один известный блогер решил стать волонтером в приюте для животных. Он хотел подарить свою любовь одиноким животным и провести с ними время, чтобы как-то развлечь их. Собаки такие счастливые, когда оказываются за пределами своих клеток. Однако, мужчину очень поразила печаль в глазах этих брошенных собак. Да, у них есть еда и вода. Но большинству из них приходится спать на голом бетонном полу.

Вечером, уходя из приюта, он поинтересовался может ли он еще что-то сделать для животных. И ему сказали, что собачек очень бы порадовали подстилки, которые стоят достаточно дорого. Тогда мужчина отправился с друзьями в магазин для животных и накупил много больших подстилок для собак. Когда они их привезли в приют, то радости животных не было пределе! На видео запечатлели, как собаки получают свои новые теплые и уютные постели! Только посмотрите на их благодарные глаза и довольные хвосты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх