На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Никогда не думал, что тяжеловозы-брабансоны могут быть такими грациозными!

Брабансон, она же порода бельгийская тяжеловозная, была специально выведена для работы с тяжелыми грузами, где спешка и размашистые движения крайне неуместны. По соображениям безопасности. И при взгляде на могучую лошадку с мохнатыми ножищами весом за тонну сомнений в её силе не возникает. Каково же было удивление при виде брабансона в свободном беге — этот монстр удивительно красиво двигается!

Мы привыкли видеть тяжеловозов за работой, а потому невольно навешиваем на них ярлык «живого трактора». Так оно и есть, однако брабансон «Buffalo van’t Zwaluwnest» ломает все стереотипы. Его заслуженно называют одной из самых больших лошадей на планете и не слишком эксплуатируют на перевозке тяжестей, а потому у огромного красавца есть возможность власть резвиться на поле. И он знает, что им любуются зрители — гиганту это очень импонирует и конь старается показать все, что умеет.

Слова тут излишни, просто дайте тяжеловозу размять свое огромное, мощное тело и он покажет, что такое галоп и аллюр «по-взрослому»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх