На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Сперва он убил родителей, а потом направился в детскую… Но там его ждал решительный отпор!

Наши четвероногие друзья способны на самые настоящие подвиги. Слова «собака» и «преданность» давно уже стали синонимами. Тем не менее мы не перестаем восхищаться очередными примерами этого выдающегося качества братьев наших меньших. Ведь зачастую они готовы даже пожертвовать собой, чтобы спасти своих хозяев. Случай, который произошел в ЮАР, в очередной раз заставляет нас восхититься верностью и отвагой собак.

Небольшая собака по кличке Майра вместе со своими хозяевами жила в одном из бедных районов Кейптауна. Жизнь текла своим чередом, пока не случилась трагедия. В дом проник вооруженный грабитель.

1

Преступник был замечен домочадцами, поэтому пустил в ход оружие. Он выпустил в мужа с женой 16 патронов и направился в детскую, чтобы расправиться и с детьми. Но в комнате находилась Майра, которая в момент выстрела бросилась наперерез преступнику.

2

Получилось, что собака закрыла детей своим телом. Пуля размозжила Майре лапу, но дети были спасены. Преступник же, у которого кончились патроны, отступил.

3

Героическая собака, хоть и сильно пострадала, но осталась жива. Ее отдали в клинику общества помощи животным «The Cape of Good Hope SPCA». Ветеринарам пришлось ампутировать Майре переднюю ногу, но жизнь ее была спасена.

4

История отважной собаки настолько сильно впечатлила всех сотрудников «The Cape of Good Hope SPCA», что они сняли небольшой ролик о ее подвиге. Из этических соображений имена действующих лиц не были указаны.

Эта история заставляет вновь вспомнить слова немецкого поэта Генрих Гейне: «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Если ты согласен с этой фразой, то поделись данной записью со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх