На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Кошка, спасенная семейной парой, невероятно удивила хозяев на пляже!

Я – маленький чёрный крейсер Натана! Кошка, спасенная семейной парой, невероятно удивила хозяев на пляже!

Часто животным приписывают некоторые особенности поведения, которые мы уже воспринимаем, как факт. Например, кошки – медленные и сонные, в то время, как собаки – активные и жизнерадостные. Животные, как и люди, бывают привязаны к каким-то стереотипам, которые на самом деле далеко не всегда являются правдой. Так было с этим котом. Открытие, что домашняя кошка любит гулять на свежем воздухе, было только началом для этой пары. Подождите, пока вы узнаете, что произошло, когда они взяли ее на пляж! Кошке было всего несколько недель, когда ее нашли в коробке со своей матерью, братьями и сестрами на опасной автостраде! К счастью, RSPCA нашли их, а позже семейная пара забрала нашу героиню из приюта к себе домой.

“Сначала мы ее назвали Натана, но это было в шутку“, – сказала Мелисса Пьетробуоно, одна из владельцев кошки. «Натан – персонаж из любимого шоу моего мужа, и я смотрела его под названием Angry Boys».

“Но как только мы привезли ее домой, то поняли, что нам действительно нравится ее кличка, несмотря на то, что это мужское имя“, – продолжила Мелисса.“ Это все еще заставляет нас смеяться. Мы уже не можем представить, что ее звали бы как-то по-другому“.

Натана сразу же влюбилась в своих новых “родителей”. Она не спускала с них глаз буквально ни на одну секунду с тех пор, как они забрали ее из приюта. До сих пор кошечка не любит находиться далеко от хозяев даже тогда, когда они спят.

Пара знает, что это домашняя кошка, но для них все равно важно, чтобы она много времени проводила на улице. Именно поэтому ее было решено взять с собой на пляж. Но супруги точно не ожидали, что кошка будет делать ЭТО, когда ее лапы окажутся в воде…

Сначала Натана была немного ошеломлена видом пляжа, но она слишком привязана к хозяевам, поэтому последовала за ними даже в воду, когда они пошли купаться. Она даже вскочила, когда коснулась чего-то мокрого!

“Первый раз, когда Райан зашел в воду, Натана следовала за ним, не желая оставаться на суше“, – сказала Мелисса. “Сначала она только смочила ноги и низ тела, перепрыгнула через несколько волн. Но потом мы с Райаном пошли глубже, а Натана продолжала следовать за нами. Ей даже приходилось плыть из-за глубины!“.

Теперь нет ничего, что любила бы кошка больше, чем плавание со своими хозяевами, которые берут ее на пляж несколько раз в неделю.

Фактически, Натана могла бы сломать стереотипы о том, что кошки ненавидят воду!

“Помимо того, что она плавает с нами, она любит подплывать к другим людям. Она смотрит на чаек, но еще не решается подойти к ним ближе. Когда выходят крабы, она тоже преследует их. Но больше всего времени она проводит с нами“.

Могут еще быть люди, которые уверены, что все кошки ненавидят воду… и многие на самом деле ее не любят. И все же история Натаны доказывает нам, что не стоит слепо верить стереотипам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх